Весы кухонные SF-200 (5 кг)
Одна из новинок в нашем магазине весы кухонные SF-200 (5 кг). Улучшенная платформа выполнена с нержавеющей стали, что ещё практичней и удобней при ежедневном использовании. Дизайнерские решения не обошли стороной данный товар, помимо идеального сочетания внешнего дизайна и расположения кнопок, в данной модели встроены функция тарирования, авто-отключение и выбор нескольких единиц измерения для различного рода блюд. Удачно продуманный дизайн способствовал тому чтобы площадь взвешивания имела максимальные размеры. При этом рабочая площадь имеет размеры 14 см х 18 см. Дисплей находится по центру рядом с клавишами управления, это облегчает выбор ваших действий. Экран с выводом веса имеет подсветку. При долгом бездействии модель автоматически переходит в режим экономии. Питание стандартное, автономно от батареек, которые входят в комплект поставки. Весы SF-200 (5 кг) поставляются в заводской картонной коробке, которая защищает товар при транспортировке. Приобрести данный экземпляр вы можете в нашей компании со скидкой.
Характеристика:
- Предел взвешивания 5 кг
- Шаг деления 1 грамм
- Питание - 2 батарейки
- Подсветка дисплея
- Эконом режим
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Переключение единиц измерения
- Нержавеющая платформа
- Цвет: белый, синий, жёлтый, красный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | металл |
| Тип элементов питания | AA |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Производитель | Digital |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Подсветка дисплея | Да |
| Гарантия | Нет месяца |
- Цена: 245 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





