Топ продаж
-3%

Весы товарные «Олимп TCS-A» (150 кг, 30х40 см)
1 620 ₴
1 571,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Прок Олимп TCS-A 150кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные Олимп TCS-A 150кг 300мм х 400мм
- Весы товарные Олимп TCS-A 150кг 300мм х 400мм представляют собой весы с пределом взвешивания до 150 кг с платформой 30см х 40см. Платформа выполнена из нержавеющей стали и легко моется или заменяется при необходимости. Тип питания весы товарные универсален, эти весы могут работать как от сети (шнур питания поставляется в комплекте), так и от встроенного аккумулятора, заряда которого хватит до 80 часов работы в автономном режиме. Весы товарные имеют ЖК-дисплей с необходимой информацией о весе и цене взвешиваемой продукции.
- Купить весы для взвешивания товаров, а конкретно Олимп, Вам стоило бы и потому, что они имеют съёмную стойку на которой может размещаться головное устройство, или возможность, при необходимости, работать без стойки поместив блок управления в любое удобное для вас место (стена, пол). Электронные весы весят всего 6 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место. При необходимости можно использовать ряд функций который присутствует в электронные весы Олимп. Такие функции как тара, автоматическая установка ноля и суммирование покупок незаменимы в работе.
- Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели весы электронные Олимп НПВ составляет 150кг.
- Электронные весы Олимп TCS-A 150кг 300мм х 400мм имеют дискретность в 20/50г. Весы данной модели можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности.
- Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги. При использовании в вечернее время предусмотрена подсветка, которая облегчает считывание информации с дисплея. Купить весы можно в нашей компании. Обращайтесь к нам и наши менеджеры помогут выбрать вам необходимую для вашего рода деятельности модель, а также по возможности сделать скидку. Купить весы по самой лучшей цене без посредников в компании "УкрВесы". Надёжный продукт из первых рук, купить весы сейчас. Ждём ваших звонков.
Технические характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОЛИМП |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 (кВт) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 150.0 (кг) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400.0 (мм) |
| Ширина | 300.0 (мм) |
| Высота | 160.0 (мм) |
| Вес | 6.0 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400.0 (мм) |
| Ширина платформы | 300.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Электронное управление | Да |
| Тара | Да |
| Память цен | Да |
Видео к модели весы товарные Олимп TCS-A 150 кг 300мм х 400мм:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Дискретность отсчета, цена поверочного деления | 20 г |
| Наименьший/наибольший предел взвешивания | 50 г/150 кг |
| Гарантийные обязательства | 14 дней обмен и возврат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Нет |
| Электронное управление | Да |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 571,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





