Товарные весы VB-P 60/150 LED RS232 420х520мм
Характеристика:
- Модель Vagar VB-P
- Предел взвешивания 60/150 кг
- Минимальное взвешивание 0.4кг по ГОСТу
- Дискретность 20/50 г. (двухдиапазонные)
- Платформа нержавеющая сталь 42 х 52 см
- Стойка складная
- Тарирование
- Расчёт стоимости
- Введение цены продукта
- Суммирование товара
- Режим поштучного взвешивания
- Программирование цен (10 ячеек памяти)
- Эконом режим
- Функция обнуления
- Индикатор аккумулятора
- Регулируемые ножки
- Температурный режим -10 °C + 40 °C
- Индикатор светодиодный (пластик)
- Сенсорная клавиатура
- Висота символов на дисплее 14 мм
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор
- Пылевлаго защита тензодатчика IP65
- Пылевлаго защита индикатора IP54
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Vagar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 14 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 520 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 150 кг |
| Датчик высокой точности | Да |
| Выборка массы тары до 100% | Да |
| Шаг деления | 20/50 грамм (двухдиапазонные) |
| Вычисление тары, обнуление, суммирование | Да |
| Порошковое покрытие рамы | Да |
| Госповерка | Да |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Прочная конструкция платформы | Да |
| Индикатор уровня заряда батареи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 907 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









