-10%

Фасовочные весы ВТД-W 15кг (влагозащищенные)
5 890 ₴
5 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВТД-W 15кг (IP67)
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фасовочные весы ВТД-W 15кг (влагозащищенные)
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Минимальное взвешивание 20 г.
- Дискретность 1 грамм
- Дисплей LED
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Аккумулятор
- Нержавеющая платформа
- Размер платформы 165 х 140 мм
- Масса 1 кг
- Степень влагозащиты IP-67
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Повышенная точность
- Штучный режим взвешивания
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Гос.реестр
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 1 г |
| Размер платформы | 165х140 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 301 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



