Весы товарные CRYSTAL 300кг 400мм х 500мм
Товарные весы CRYSTAL 300кг 400мм х 500мм ― это прекрасный выбор для складских помещений, пунктов взвешивания макулатуры, тары, бочек и многих других товаров с различными габаритами и массой до 300 кг. Нержавеющая платформа, легко моется и представляет собой платформу размерами 40 х 50 см на которой располагают взвешиваемый товар. Модель имеет многофункциональный набор различных и необходимых функций таких как автоматическая установка ноля, функция тара, память цен, звуковой сигнал перегруза, сигнал разряда встроенного аккумулятора, суммирование покупок и других функций. Все кнопки на головном устройстве влагостойкие, чтобы предохранить от попадания влаги. Товар имеет съёмную стойку на которой может размещаться головное устройство, или при необходимости работать без стойки поместив головное устройство в любое удобное для вас место (стена, пол). Масса модели не более 8 кг, так что при необходимости их легко можно перенести (перевезти) в нужное для вас место. Головное устройство имеет информативный дисплей с яркой зелёной подсветкой, что очень удобно в тёмное время суток или затемнённых помещениях. Доверяя нам, вы обретаете надёжную компанию, и становитесь нашим постоянным клиентом, что даст вам уникальные возможности при подборе нужной вам модели. Ждём ваших звонков.
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальное взвешивание 200 грамм
- Дискретность 100 грамм
- Индикатор ЖК
- Стойка съёмная
- Питание аккумулятор / сеть 220В
- Диапазон температур от -10 до +40
- Размер платформы 40 х 50 см
- Функция тара
- Суммирование товаров
- Память цен
- Автоматическая установка нуля
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Crystal |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Подсветка | Да |
| Автоустановка ноля | Да |
| Длина провода | 1.5м |
| Тара | Да |
- Цена: 1 350 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





