Весы фасовочные ВТНЕ-15Н
Самые доступные и качественные весы фасовочные ВТНЕ-15Н от ведущего украинского производителя. Широкий спектр применения, высокоточные показания и современный дизайн делает данный товар востребованным в нашей стране. Возможно эксплуатировать ежедневно для статистического взвешивания до 15 кг. Цена поверочного деления 2/5 грамм. Оборудованы led индикатором на передней панели. Простое управление, функция подсчета штучных деталей, а также наличие защитного чехла и встроенный аккумулятор входит в комплект поставки. Среднее время работы до отказа увеличено до 25 тысяч часов. Также функционально оснащаются автоматическим тестированием при включении и сигнализацией о перегрузе. Небольшие габариты ВТНЕ-15Н и масса не более 3 кг, допускает пользоваться не только стационарно, но и при выносных измерениях. При разных видах использования можно выбирать единицы измерения. Питание как автономно от акб, так и от сети 220В. Гарантия двенадцать месяцев. Опломбированы и сертифицированы.
Особенности модели ВТНЕ-15Н:
- встроенный аккумулятор
- автоматическая установка нуля
- малый вес и габариты
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- односторонний индикатор
- сигнализация о перегрузе
- оповещение о разрядке аккумулятора
- взвешивание с выборкой массы тары
- режим подсчета штучных изделий
- программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- защитный чехол
- рабочий температурный диапазон от -10 до +40 градусов
- Габаритные размеры не более, 300 мм х 260 мм х 115 мм
-
Максимальный предел взвешивания (НПВ, кг) ― 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Led-односторонний |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция тара | Да |
| Размер платформы | 265мм х 195мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 5 670 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







Отправка с 29 мая 2026