Весы фасовочные ВТНЕ-30Н
Один из главных аргументов чтоб приобрести весы фасовочные ВТНЕ-30Н это качество товара. Предназначение модели разнонаправленное: торговые магазины, прикассовые зоны, фасовочные цеха, хлебобулочные киоски используют этот товар для своих целей. Имея многофункциональный светодиодный дисплей расположенный на передней части корпуса всегда видна необходимая информация. При желании можно изменять единицы измерения. Платформа из нержавеющей стали просторна с соотношением сторон 26,5 см х19,5 см. Диапазон взвешивания до 30 кг рассчитывает с точностью дискретности 5/10 грамм. Модель работает от электрической сети или от аккумулятора, если потребуется не стационарное использование. Полезными функциями является тарирование, самодиагностика, подсчёт штук, сигнализация о перегрузе. ВТНЕ-30Н прекрасное оборудование для вашего рода деятельности с гарантией качества от украинского производителя. Обладают метрологической аттестацией, пломбированы и внесены в госреестр. Гарантия один год.
Особенности модели ВТНЕ-30Н:
- встроенный аккумулятор
- автоматическая установка нуля
- малый вес и габариты
- односторонний индикатор
- сигнализация о перегрузе
- Выход RS232 шнур в комплекте (по заказу)
- Wi-Fi (по заказу)
- оповещение о разрядке аккумулятора
- взвешивание с выборкой массы тары
- режим подсчета штучных изделий
- программное обеспечение весов позволяет задавать единицы измерения: кг, г.
- защитный чехол
- рабочий температурный диапазон от -10 до +40 градусов
- Габаритные размеры не более, 300 мм х 260 мм х 115 мм
-
Максимальный предел взвешивания (НПВ, кг) ― 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Led-односторонний |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Функция тара | Да |
| Размер платформы | 265мм х 195мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 5 670 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







Отправка с 29 мая 2026