
Весы крановые Днепровес OCS-10t-XZA
Вашему вниманию представлены весы крановые Днепровес OCS-10t-XZA с максимальной границей показаний груза в 10000 кг. Шаг дискретности составляет 5 кг. Автономное питание позволяет работать с измерительным прибором на уличных площадках и в помещении пром-предприятий. Для удобства предусмотрен запасной аккумулятор (входит в комплект), при разряде акб производится оповещение. Класс степени защиты IP(54) от пыли капель делает работу оператора беспрерывной даже в случае изменения условий погоды. Прибор используют при температурах от -10°C+40°C. Светодиодный дисплей показывает 6 цифровых знаков, их чётко видно даже на расстоянии, ведь в высоту они 30 мм. В функциональном распоряжении присутствует тарирование, обнуление, фиксирование массы, управление с пульта ДУ. Модель оснащается стальным крюком с защёлкой для предотвращения соскальзывания груза. Весы крановые OCS-10t-XZA по допустимым ценам, вы сможете приобрести в нашем магазине. Гарантия на товар двенадцать месяцев. Метрологическая поверка и пломбировка включены в стоимость.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 тонн
- Дискретность 5 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -10ºС~+45ºС
- Встроенный аккумулятор 50-60 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте 2 АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- Габариты весов: Длина 760 мм / Ширина 230 мм / Глубина 200 мм
- Габариты кольца (проушины) : 120 х 90 мм
- Размер входа в крюк : 70 мм
- Серия А
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
- Цена: 17 346,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









