Весы торговые ACS-798-30 кг
- Приобрести весы торговые ACS-798-30 кг значит совершить однозначно прекрасный выбор для торговли и взвешивания товаров до 30 кг. Данные электронные весы снабжены платформой для взвешивания, которая выполнена из нержавеющей стали размерами 240мм х350мм, цена деления данных весов 5г. Отличные торговые весы для работы в тёмное время суток и даже торговле в затемнённых помещениях, ведь в данной модели предусмотрена яркая зелёная подсветка. На ЖК-дисплее чётка видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. Весы торговые ACS-798-30 кг имеют регулируемые ножки, что позволяет удобно разместить их на любой поверхности. Температурный диапазон от-10 до +40 прекрасно подходит нашим климатическим условиям. ACS-798-30 кг имеют два дисплея расположенных на стойке (продавец-покупатель), что очень удобно в условиях торговли. Данная модель оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой.
- Наибольший предел взвешивания (НПВ) —это предел (грамм/килограмм) максимальной границы взвешивания. В модели ACS-798-30 кг НПВ составляет 30кг.
- Купить электронные весы ACS-798-30 кг значит приобрести точность. Как известно, точность (дискретность) один из самых важных параметров при выборе электронных напольных, торговых, складских весов так как для взвешивания продукции требуется разная точность взвешивания. К примеру для небольших весов (с небольшим пределом взвешивания) требуется максимальная точность, а при взвешивании больших порций хватает точности 2/5/10 грамм. Купить весы торговые ACS-798-30 кг значит получить в своё распоряжение электронные весы имеющие дискретность в 5г. Купить весы торговые стоит и потом, что их можно использовать практически в любой сфере где необходимо взвешивание продукции. Почти все производители весовой продукции используют нержавеющую платформу, так как это практично и незаменимо в данной сфере деятельности. Данная модель весов не исключение. Платформа легко моется и протирается, а при необходимости меняется на новую. Купить весы ACS-798-30 кг вы можете у нас.
- Приобретая весы у нашей компании вы становитесь нашим постоянным клиентом, ведь наши цены вас приятно удивят. Мы работаем с проверенными поставщиками и предоставляем качественные весы. Мы всегда заботимся о нашем покупателе. Перед продажей все весы проходят проверку и калибровку. Мы предоставляем только качественные и проверенные весы, все фото соответствуют данным моделям, по желанию высылаем дополнительные фото. Ждём ваших звонков. Доставляем весы электронные в любой регион Украины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | ACS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Длина платформы | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Суммирование покупок | Да |
| Двухсторонний дисплей | Да |
| Подсветка | Да |
| Память цен | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





