Весы крановые Днепровес OCS-2t-XZC
Весы крановые Днепровес OCS-2t-XZC - это один из достойных приборов среди разнообразного выбора моделей с максимальным весом 2000 кг. В наличии имеется прочный стальной крюк обладающий авто-защёлкой, для надёжности фиксирования подвешенного груза. На больших расстояниях можно использовать весоопределяющий прибор и управлять с помощью пульта. Наличие аккумуляторной батареи даёт преимущество не быть привязанным к определённому месту и позволит работать до 80-100 часов. На предусмотренном дисплее хорошо различимо видны цифры, имеющие высоту 30 мм. Электронные крановые весы 2 тонны отличный выбор для промышленных баз, открытых площадок, а также для коммерческого использования в Украине. Приобретая данный прибор вы сокращаете время погрузочно разгрузочных работ и определения массы поочерёдно. Весы Днепровес OCS-2t-XZC надёжность проверенная временем и нашими клиентами. Степень защиты IP54 от пыли и капель. При работе на улице во время дождя рекомендуется снимать оборудование. Гарантия на весь модельный ряд один год.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 2 тонны
- Дискретность 1 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+45ºС
- Встроенный аккумулятор 80-100 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дискретность | 1 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Украина |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Производитель | Днепровес |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Класс точности | III средний |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Высота символа | 30 мм |
| Монитор | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Предел взвешивания | 2000 кг |
- Цена: 12 500 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

