Торговые весы ВТЕ-6-Т1-СМ до 6 кг
Высокоточные торговые весы ВТЕ-6-Т1-СМ до 6 кг от нашей компании по доступной цене. Надёжное оборудование с применением тензометрического датчика позволяющего определять массу товара с точностью до 1 грамма. Используется как стационарно в магазинах, торговых точках, киосках, и для выездной торговли. Обеспечением источника питания служит акб встроенный в корпус, который легко заряжается от сети 220В. Непрерывная работа от автономного источника до 100 часов без дополнительной подзарядки. Специальный чехол из тонкого пластика служит защитой от попадания пыли и грязи. Клавиатура влагостойкая, расположена на передней части корпуса под циферблатом, что позволяет вводить данные и отслеживать их на жк-дисплее одновременно. Данный товар обеспечивает результативную и комфортную работу и оснащён дополнительными функциями. Тарирование, запоминание цены, прибавление нескольких товаров, эконом режим всё это в стандартной комплектации. Современные электронные весы ВТЕ-6-Т1-СМ до 6 кг прекрасный и доступный вариант для вашего вида деятельности. Имеют пломбу и внесены в реестр, сопровождаются гарантийным сроком на один год. Приобрести данный продукт можно самовывозом или с доставкой по стране.
Технические характеристики:
- наибольший предел взвешивания 6 кг
- наименьший предел взвешивания 0,02 кг
- дискретность 1 грамм
- поверочное деление 1 грамм
- компенсация массы тары
- индикатор жидкокристаллический двухсторонний
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 230x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 100 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 285 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
- Цена: 1 770 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


