
Торговые весы со стойкой ВТЕ-Центровес-6-Т2-СМ до 6 кг
Удобный, качественный вариант для работы, торговые весы со стойкой ВТЕ-Центровес-6-Т2-СМ до 6 кг. Их используют для получения точных величин в пределах до 6 кг с точностью 1 грамм. Широкая отрасль применения позволяет взвешивать дорогостоящие продукты, порции развесного кофе или чая, а также специи, сухофрукты и другой товар. Устанавливая данный прибор на разных поверхностях можно не переживать о неровностях, настраиваемые ножки по высоте смогут устойчиво расположить весы электронные на любом прилавке. Платформа из нержавеющего сплава, легко снимается и очищается после рабочего дня. Максимально использовать весь потенциал вам помогут дополнительные опции входящие в комплектацию. Это расчёт цены, тарирование. А также запоминание цен и сложение нескольких покупок. Эффективность работы осуществляется с помощью дисплея расположенного по обе стороны стойки, что даёт возможность одновременно видеть результаты и продавцу и покупателю. Особенностью является возможность работы от нескольких источников питания, внешнего 220В и встроенного аккумулятора. Приобретая весы со стойкой ВТЕ-Центровес-6-Т2-СМ до 6 кг вы получаете качество, точность и низкие затраты бюджета. Гарантия один год и сертификация входят в стоимость. Мы оперативно доставим покупку в любой населённый пункт транспортными компаниями.
Характеристика:
- наибольший предел взвешивания 6 кг
- наименьший предел взвешивания 0,02 кг
- дискретность 1 грамм
- поверочное деление 1 грамм
- компенсация массы тары
- индикатор светодиодный двухсторонний на стойке
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 230x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 100 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
- гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Длина платформы | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Эконом режим | Да |
| Возможность автономного питания, как от встроенных аккумуляторов, так и от сети | 187 – 242 В/50 Гц |
| Расчет стоимости товара | Да |
| Суммирование товаров | Да |
| Весы включены в госреестр Украины № У3013-10 | Да |
- Цена: 1 960 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




