Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-1
Среди всего ассортимента нашего магазина, следует обратить внимание на весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-1. Особенно тем кому важна именно функция точного взвешивания. Весы товарные отлично подойдут для предприятий или складских помещений, фасовочных складов. Наибольший предел взвешивания в модели составляет 300кг, а наименьший 1кг, деления 50г. Площадь рабочей поверхности составляет 40см х 50см, материал поверхности нержавеющая сталь. Данная модель оснащена компактным светодиодным дисплеем. Весы ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-1 являются поверенными весами, прошли аттестацию и внесены в Госреестр Украины. Весы электронные имеют съемную стойку, что очень удобно для работы с негабаритными товарами взвешивания. Оснащены стандартными функциями, среди которых тарирование, автоматический возврат к нулю, имеют индикатор перегруза. Модель имеет сертификат качества и соответствует всем стандартам и нормам. Руководство пользователя на русском языке.
Заказать и купить весы товарные данной модели Вы можете у нас на сайте, позвонив по телефону и сделать заказ нашим менеджерам. Наша компания в кротчайшие сроки доставит Вам товар в любую точку Украины. Купить весы в компании "УкрВесы" по самой честной цене. Ждём ваших звонков.

Технические характеристики модели весы товарные ВПЕ-Центровес-405-300-СМ-1:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 1.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 15.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 100 (час) |
| Длина кабеля | 1.5 (м) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Эконом режим | Да |
| Индикатор перегруза | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
- Цена: 6 688,35 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


