
Электронные крановые весы до 3000 кг Днепровес OCS-3t-XZC
12 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Днепровес OCS-3t-XZC
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Электронные крановые весы до 3000 кг Днепровес OCS-3t-XZC
Один из востребованных приборов электронные крановые весы до 3000 кг Днепровес OCS-3t-XZC Совмещая в себе максимальные характеристики показаний и наличие необходимых функций данный продукт является лидером продаж. Небольшая цена, наличие госповерки, а также гарантия в один год подтверждение тому. Цифровой индикатор современного образца со светодиодной подсветкой находится на лицевой панели. Крюк снабжён защёлкой от предотвращения соскальзывания груза. Встроенная батарея в корпус для продолжительной работы до 100 часов, пульт управления на расстоянии, всё это входит в комплект поставки. Корпус литой, изготавливается из прочного дюралюминиего сплава с порошковым покрытием. Тензометрический датчик оснащён дополнительной защитой при перегрузке. Данный измерительный прибор используют на производственных предприятиях и складах. Допустимой является температура от -20 до +45 градусов. Стоит отметить, что показания могут фиксироваться и просматриваться после снятия груза. Степень защиты IP54 от пыли и капель. Электронные крановые весы до 3000 кг Днепровес OCS-3t-XZC надёжный помощник для любого вида деятельности. Наше предприятие поставляет новые весы с гарантией и быстрой доставкой. Приобретая товар у нас за наличный расчёт вы получаете скидку. Обращайтесь к профессионалам.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 3 тонны
- Дискретность 1 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+45ºС
- Встроенный аккумулятор 80-100 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дискретность | 1 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Украина |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Производитель | Днепровес |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Класс точности | III средний |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Высота символа | 30 мм |
| Монитор | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Предел взвешивания | 3000 кг |
- Цена: 12 700 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
