Весы крановые до 5000 кг Днепровес OCS-5t-XZC
Надёжный вариант для любой спецификации, весы крановые до 5000 кг Днепровес OCS-5t-XZC. Одна из точных моделей с допустимой нагрузкой 5 тонн. Удобное использование обуславливается простым управлением как с панели, так и с дистанционного пульта на расстоянии. Для защиты предусмотрен крюк с защёлкой, для автономной работы встроенный акб, а для работы в пыльных помещениях и на площадках предустановлена степень защиты IP54 от пыли и капель. Функционально укомплектованы многочисленными функциями: тарирование, удержание показаний, отображение заряда акб, эконом режим. Данный прибор ускоряет процессы погрузки и разгрузки товара с одновременными отображениями массы груза. Дисплей электронный с цифровым отображением показаний. Весы крановые до 5000 кг OCS-5t-XZC изготавливаются с учётом современных инженерных технологий в использовании которых применяют точные тензометрические датчики. Идеальное сочетание цены и качества позволяют приобрести данный продукт для использования на долгие годы. Производитель предоставляет гарантию 12 месяцев со дня продажи. В стоимость также включена метрологическая поверка прибора. Купить модель в нашем магазине вы можете со скидкой, так как мы являемся прямым поставщиком продукции. Обеспечиваем быструю доставку по Украине. Ждём ваших звонков.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 5 тонн
- Дискретность 2 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+45ºС
- Встроенный аккумулятор 80-100 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
- Цена: 12 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

