
Товарные напольные весы до 300 кг Днепровес FS608D
5 990 ₴
5 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: Днепровес FS608D-300
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Товарные напольные весы до 300 кг Днепровес FS608D
Отличное решение для негабаритных грузов, товарные напольные весы до 300 кг Днепровес FS608D. В арсенале модели просторная площадка 60 х 80 сантиметров изготовлена из нержавеющей или рифлёной стали. Надёжный продукт для использования не только в магазинах, но и в складских базах, торговых точках. Размещать устройство можно на любой поверхности, откорректировать правильное расположение возможно за счёт регуляции ножек по высоте. В комплект входит съёмная стойка на которую устанавливается индикатор с отображением полной информации о массе и цене груза. Цифровой дисплей имеет подсветку и облегчает видимость показаний. Питание традиционно от двух источников, сеть 220В и встроенный аккумулятор. Высокую точность измерений обеспечивает тензометрический датчик с дискретностью в 50 грамм, что и является поверенным делением. Конструкция сварная и обеспечивает максимальную прочность. Лёгкое управление стало возможным благодаря клавиатуре размещённой на панели индикатора. Поверхность клавиш мембранная и защищает от пыли и капель. Приобрести товарные напольные весы до 300 кг Днепровес FS608D, значит получить качественное обслуживание, гарантийный срок эксплуатации, а также послегарантийное обслуживание. Наше предприятие гарантирует низкую цену на продукцию, за счёт продажи товара без посредников от производителя.
Характеристика:
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность 50 грамм
- Площадка 60 х 80 см
- Стойка съёмная
- Встроенный аккумулятор 80-100 ч.
- Расчёт стоимости товара
- Автоматический эконом режим
- Тарирование
- Суммирование взвешиваний
- Рабочий интервал температур -10°C+45°C
- Жидкокристаллический дисплей
- Платформа нержавеющая или рифлёная сталь
- Весы сертифицированы (Реестр № У3616-15)
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 300 кг |
| Точность взвешивания | 50г |
| Госповерка | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Жидкокристаллический дисплей | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
- Цена: 5 391 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







