Весы торговые Jadever JPL-N 15 (LED)
- Приобрести весы торговые Jadever JPL-N 15 (LED) значит приобрести точные электронные весы от Тайваньской компании Jadever, которая является одной из востребованных во всём мире. Торговые весы марки Jadever это весоизмерительные приборы которые выпускает один из мировых лидеров по производству весового оборудования. Сервисные центры находятся во многих странах. В Украине сервисные центры обслуживающие JPL-N (New), как и другую продукцию компании Jadever находятся в большинстве областных городов. Весы торговой марки Jadever отличаются качеством и надёжностью, что подтверждается сертификатом и внесением в государственный реестр Украины № У3297-12.
- Весы данной модели проходят метрологическую поверку и имеют пломбу.
- Возможность подключения через интерфейс RS-232 (опция)
- Модель JPL-N (New) это электронные весы являющиеся достойной моделью в своём классе, имея энергосберегающую технологию PCB, при этом заряда хватает до 200 дней. Весы JPL-N (New) снабжены информационным дисплеем, который выводит всю необходимую информацию как для покупателя, так и продавца. Электронные весы данного типа оборудованы и мембранной клавиатурой, что предотвращает попадание влаги при работе с ними. Также одним из преимуществ этой модели является 100% выборка массы тары.
- Стать обладателем данного товара стоит и из за их богатой функциональности. К основным функциям относятся автоматическая установка нуля, переключение единиц измерения, индикатор уровня заряда аккумулятора, вычисление цены товара, расчёт сдачи и другие необходимые функции. Модель торговые весы Jadever JPL-N (New) имеют средний класс точности. Дисплей жк или светодиодный. Данная модель подходит для любого вида торговли. Весы торговые электронные Jadever оснащены платформой из нержавеющей стали размерами 240 х 330 мм. Высокотехнологичная конструкция с защитой от перегруза ещё один плюс данной модели.
- Купить электронные весы Jadever вы можете в нашей компании ukrvesi.com.ua, а наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимую для вас модель весов. Ждём ваших звонков.

Характеристика:
| Модель весов | Jadever JPL-N 15 (LED) | Jadever JPL-N 30 (LED) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг |
15 |
30 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r |
5 |
10 |
| Питание |
AC 110V/220V |
|
| Диапазон рабочих температур, °C |
0…+40 |
|
| Степень защиты IP |
53 |
|
| Размеры платформы, мм |
330×240 |
|
| Масса нетто, кг |
~5 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Jadever |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Длина платформы | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение единиц измерения веса | Да |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Защита от перегруза | Да |
| Функция сдачи | Да |
| Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания | Да |
| Интерфейс RS-232 | Опция +450 грн. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





