Весы торговые Jadever JPL-N 15K
- Приобрести весы торговые Jadever JPL-N 15K от ведущего производителя весового оборудования Jadever сегодня проще чем когда либо ранее. Весы торговые Jadever внесены в государственный реестр Украины № У3297-12. Электронные весы Jadever JPL-N 15K это модель, которая прекрасно подойдёт для торговли в магазинах, киосках, а также для выносной торговли на рынках. Весы торговые JPL-N прекрасно сочетают в себе черты надёжности и качества исполнения, а функциональный набор, который демонстрируют эти электронные весы не оставит вас равнодушными.
- Приобрести электронные весы торговые Jadever JPL-N 15K стоит из за свойственных им основным характеристикам, к которым относятся такие функции как автоматическая установка нуля, переключение единиц измерения веса, 100% выборка массы, функции сдачи и расчёта стоимости, а также память цен. Торговые электронные весы данного типа имеют небольшую массу и высокую эргономику, что прекрасно подходит для выносной торговли, делает транспортировку этой модели легкой и комфортной.
- Весы торговые Jadever JPL-N стоят потраченных на них средств. Их однозначно стоит купить, как надёжные электронные весы которые могут работать в двух режимах - как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Торговые весы данного типа включают в комплект поставки сетевой шнур и аккумулятор. Для удобства считывания информации торговые весы Jadever JPL-N 15K снабжены функцией подсветки дисплея, на который выводится вся необходимая информация о цене и весе товара. Электронные весы этой модели снабжены платформой размерами 330х240 мм выполнена из нержавеющей стали. Корпус электронных торговых весов пылезащитный (PVC). Температурный диапазон, в котором весы торговые Jadever JPL-N работают в соответствии с эксплуатационными характеристиками, свойственными данной модели, от 0 до +40 градусов по Цельсию.
- Купить весы торговые Jadever JPL-N вы можете в нашей компании, а наши высококвалифицированные менеджеры с радостью помогут вам с выбором необходимой модели. Компания "УкрВесы" работает с проверенными поставщиками ведущих торговых марок весового оборудования Европы и Азии. Мы поставляем электронные торговые весы лучшего качества. Ждём ваших звонков!
Технические Характеристики:
| Модель электронных торговых весов | JPL-N 15K LCD(LED) | JPL-N 30K LCD(LED) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг |
15 |
30 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r |
5 |
10 |
| Питание |
AC 110V/220V |
|
| Диапазон рабочих температур, °C |
0…+40 |
|
| Гарантия (мес.) |
12 |
|
| Размеры платформы, мм |
330×240 |
|
| Масса нетто, кг |
~3,5 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Jadever |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Длина платформы | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру | Да |
| Переключение единиц измерения веса | Да |
| Стойка | Нет |
| Выборка массы тары до 100% | Да |
| Защита от превышения веса | Да |
| PVC пылезащитный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





