Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ)
Приобрести весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ) значит купить весы не переплачивая, с возможностью использования в самых различных сферах торговой и бытовой деятельности, как и использования этих электронных весов для взвешивания кондитерских, мясных товаров с пределом до 15 кг. Купить весы данной модели, значит получить электронные весы с дискретностью в 2 грамма. Данная модель, торговые весы ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ), прошла государственную поверку и допущена для использования в коммерческой деятельности. Регистрация в государственном реестре Украины под № У3013-10.
Торговая марка Центровес плюс разработана специально для использования в различных сферах деятельности. При проектировании всех моделей учитывались потребности ежедневного эксплуатирования, которые смогли бы просто и точно выполнять свою работу.
Если вам нужны многофункциональные весы торговые и Вы хотите простоты использования, то Вам стоит купить весы данной модели, в которой имеются ячейки для памяти цены, которые облегчают работу для пользования с небольшим количеством продукции. А также имеется функция которая суммирует взвешиваемый товар. Купить весы с таким полным набором полезных функций сегодня довольно легко, Вам стоит только обратиться в компанию УкрВесы, по телефонам указанным ниже. К числу приятных бонусов можно отнести и функцию тара и возвращение к нулю, которое происходит автоматически при выключении, включении весов.
Купить весы ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ) стоит и потому, что они имеют выносную стойку на которой располагается двухсторонний дисплей, отображающий всю необходимую информацию о цене и весе товара, которая видна как продавцу, так и покупателю. Имеется возможность разворота стойки, электронные весы ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ) разворачиваются на 360 градусов.
Вам стоит купить весы ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ), как электронные весы, которые имеют встроенный аккумулятор, который автоматически заряжается при включении сетевого шнура, который входит в комплект поставки. При разряде аккумулятора срабатывает сигнал. Платформа выполнена из нержавеющей стали и имеет размеры 220мм х 330мм. Электронные весы данной модели выдерживают температурный диапазон от 0 до 40 градусов по Цельсию.
Успех нашей компании предоставляющей Электронные весы, заключается в стабильности и высококвалифицированной работе наших специалистов с клиентами, которые основаны на взаимоуважении и надёжности. Только в нашей компании УкрВесы Вы сможете столь комфортно подобрать и купить электронные весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-ТВЕ(СВ). Самые демократичные цены на весы в нашей компании. Обращайтесь к профессионалам. Ждём ваших звонков.

| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Длина платформы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Суммирование покупок | Да |
| Тара | Да |
| Подсветка | Да |
| Питание от сети и аккумулятора | Да |
- Цена: 3 615 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




