Весы товарные Camry СТЕ-150-JE73
Качественное исполнение и отличная функциональность, вот те факторы из за которых стоит купить весы товарные Camry СТЕ-150-JE73 с пределом максимального взвешивания 150 кг и дискретностью 50 грамм. Данные электронные весы с поверкой разрешены для коммерческой деятельности, а также внесены в государственный реестр Украины под номером У3289-12. Электронные весы такого типа, как правило используются по предназначению, а предназначены такие товарные весы для взвешивания любого рода товара с расчётом стоимости и массы взвешиваемой продукции, где вся необходимая информация выводится на дисплей головного устройства.
- Дисплей светодиодный с подсветкой, для лучшей видимости в любых условиях освещения.
- Платформа выполнена из нержавеющей стали, размерами 390мм х 490мм.
- Работоспособность электронных весов осуществляется от встроенного аккумулятора при автономном использовании или от сетевого адаптера, при работе от сети.
- Одним из достоинств мотивирующих купить электронные весы Camry СТЕ-150-JE73 являются упоры ограничения, для механической защиты датчика.
Купить весы товарные вы можете у нас на сайте, а наши высококвалифицированные менеджеры с радостью помогут вам и ответят на все интересующие вопросы, а также помогут выбрать необходимую для ваших потребностей модель с максимально подходящими параметрами.
Приобретая весы товарные в нашей компании Вы покупаете надёжный и проверенный товар, получаете профессиональное обслуживание, гарантированное качество и лояльные цены. Консультативную поддержку и информацию о любом виде продукции. Наша компания работает с проверенными поставщиками ведущих фирм Европы и Азии, следовательно все весы проходят проверку перед продажей. Ждём ваших звонков.

Характеристика весы товарные Camry СТЕ-150-JE73:
| Наибольший предел взвешивания, кг. | 150 кг |
| Дискретность, г. | 50 грамм |
| Класс точности | Средний |
| Стойка | Да |
| Питание | Питание от сети через адаптер или от аккумулятора |
| Платформа, мм. | 390мм х 490мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 градусов по Цельсию |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вес, кг | 11.4 кг |
Видео к модели весы товарные Camry СТЕ-150-JE73:
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Производитель | Camry |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 11.4 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 490 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция енергосбережения | Да |
| Индикация разрядки батарей | Да |
| Стойка | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Ограничительные упоры для механической защиты датчика | Да |
| Вычитание массы тары | Да |
- Цена: 3 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




