Весы торговые Jadever РТ-1506
- Разрешите представить вашему вниманию прекрасного представителя в своей отрасли – портативные торговые электронные весы Jadever-PT1506. Эта модель, именно то что нужно, если вы хотите приобрести качественные устойчивые к миллионам нажатий электронные весы. Попробуйте купить весы Jadever и модель PT1506 станет вашим незаменимым помощником в работе, где просто не обойтись без весового оборудования. Есть немало причин купить эти весы. Максимальный предел взвешивания этих весов, составляет 15 кг, с дискретностью в 5 г. Jadever-PT1506 весы торговые, которые внесены в государственный реестр Украины № У3297-12, класс точности данной модели средний (ГОСТ 29329-92).
- При весе всего 1,4кг эти электронные весы очень удобны для эксплуатации в любых помещениях, ведь их транспортировка не займет больших усилий. Купить весы этой модели значит получить качественные электронные весы. Размеры платформы составляют 212 х 193 мм, материал рабочей поверхности нержавеющая сталь. Купить Весы торговые Jadever-PT1506 сегодня просто ― Вам нужно только перезвонить в компанию УкрВесы! Стоит отметить, что электронные весы, Jadever РТ-1506 имеют с двух сторон LCD- дисплеи с привычной для глаза зеленой подсветкой, на которых отображается вся информация о весе и цене товара.
- Так же в данной модели торговые весы представлено ряд незаменимых функций, среди которых автоматическая установка нуля, суммирование результатов массы и стоимости, функции суммирования стоимости и сдачи, так же память цен и другие. Диапазон рабочих температур составляет от 0…+40°C.
- Вам стоит купить весы Jadever-PT1506, которые работают от 4х батареек (Size-C), с помощью которых они могут служить при ежедневном использовании до 1080 часов без использования подсветки. Надежность и простота в использовании позволит прослужить этой модели вам долгие годы.
Купить выше описанные торговые весы Jadever-PT1506, а также множество других весоизмерительных приборов, вы можете в нашей компании. Полную информацию о весах, их характеристиках, комплектующих, вы можете получить от наших квалифицированных менеджеров, которые всегда рады Вам помочь в выборе именно той модели, которая будет удовлетворять вашим потребностям. Ждем ваших звонков, приятных покупок!
| Модель весов | Jadever PT-1506 (LCD) | Jadever РТ-3060 (LCD) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг |
15 |
6 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r |
5 |
2 |
| Питание |
До 1080 часов, от 4х батареек (Size-C) |
|
| Диапазон рабочих температур, °C |
0…+40 |
|
| Гарантия (мес.) |
12 |
|
| Размеры платформы, мм |
212 х 193 |
|
| Масса нетто, кг |
~1,4кг |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Jadever |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 193 мм |
| Длина платформы | 212 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Процентная функция | Да |
| Стойка | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Единицы измерения: граммы, фунты, унции | Да |
| Функция сдачи и суммирование стоимости | Да |
| Сохранение и вызов из памяти расценок до 10 товаров | Да |
| Счетная функция | Да |
| Защита от превышения веса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



