
Торговые весы со стойкой до 15 кг Днепровес ВТД-15ЕЛС
3 890 ₴
3 462,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВТД-15ЕЛС
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Торговые весы со стойкой до 15 кг Днепровес ВТД-15ЕЛС
Торговые весы со стойкой до 15 кг Днепровес ВТД-15ЕЛС - это сверхпрочная конструкция из нержавеющей стали. Модификация имеет современный дизайн, который впишется в любой интерьер будь это магазин, киоск или выездная точка продаж. Присутствие двойного дисплея обеспечит видимость показаний как клиенту, так и продавцу. Для удобного расположения циферблат и кнопки были установлены рядом, чтоб продавец мог контролировать процесс ввода данных. Также новшества не обошли и подсветку индикатора, яркие светодиодные цифры достаточно большого размера и чётко просматриваются как днём, так и в вечернее время. Тем кому приятней жидкокристаллическая подсветка стоит обратить внимание на данный товар с аббревиатурой ECS. Кнопки плёночные (мембранные), гибкие без механических элементов защищены от пыли и влаги. Использовать торговые весы со стойкой до 15 кг Днепровес ВТД-15ЕЛС можно как от электросети 220В, так и от акб встроенного в корпус. Элемент питания перезаряжаемый, входит в комплект поставки. Функционально товар оснащён необходимыми опциями: тарирование, суммирование товаров, расчёт цены, а также запоминание цен на часто продаваемые товары. Купить прибор можно в любое время позвонив по телефону или сделать заказ онлайн. Мы обеспечиваем быструю доставку оригинальной продукции по всей Украине.
Характеристика модели:
• Ячейки памяти прямого доступа (М1-М8)
• Функция суммирования до 99 покупок
• Яркий светодиодный дисплей
• Встроенный аккумулятор 40-50 ч.
• Автоматический эконом режим
• Рабочий интервал температур -10°C+45°C
• Разворот стойки 360 градусов
• Корпус нержавеющая сталь
• Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 5 г |
| Стойка | Да |
| Функция суммирования | Да (до 99 покупок) |
| Госповерка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40-50 часов |
| Клавиши прямого доступа | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 3 462,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


