
Промышленные крановые весы 10 тонн Днепровес OCS-10t-XZC
21 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Днепровес OCS-10t-XZC
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Промышленные крановые весы 10 тонн Днепровес OCS-10t-XZC
Промышленные крановые весы 10 тонн Днепровес OCS-10t-XZC для больших нагрузок и быстрой погрузки. Однозначным преимуществом является высокий диапазон рабочих температур и степень защиты IP-54. Также стоит отметить точность в 5 кг при максимальной нагрузке. Удобное решение для небольших и средних площадок где ежедневно производится разгрузка и погрузка товара с дальнейшим определением его массы. С данным оборудованием вы сэкономите не только время, но и физические силы работников предприятия. Эффективность от модели определяется её функциональностью - это и функция тарирования, и режим фиксирования показаний, удержание веса, а также эконом режим. Управление на расстоянии возможно с помощью входящего в комплект пульта управления. Циферблат электронный с яркой подсветкой и высотой символов 30 мм. Показания видны как в дневное так и в тёмное время суток. Конструкция изготавливается из прочного материала, который способствует долгой работе модели. Крюк стальной с дополнительной защитной защёлкой. Многие выбирают промышленные крановые весы 10 тонн Днепровес OCS-10t-XZC, так как прибор имеет метрологическую поверку и сопровождается гарантией в 12 месяцев. Приобретая в нашей компании данную модель вы можете рассчитывать на скидку. Мы являемся официальным поставщиком от завода производителя.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 тонн
- Дискретность 5 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-54 (от пыли и капель)
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+45ºС
- Встроенный аккумулятор 80-100 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- В комплекте АКБ
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 (от пыли и капель) |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
- Цена: 21 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
