-3%

Весы товарные беспроводные «Олимп TCS-R2» (300 кг)
3 050 ₴
2 958,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Прок Олимп-300кг TCS-R2
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные Олимп-300кг TCS-R беспроводные
- Предлагаем вашему вниманию одну из последних новинок в нашей компании весы товарные Олимп-300кг TCS-R2 беспроводные. Существует немало причин для покупки данной модели. Начиная с функциональности данной модели и заканчивая тем фактом, что данная модель может работать дистанционно (wi-fi), с помощью беспроводных технологий 21 века.
- Дальность сигнала составляет 20 метров, что очень удобно для работы в больших складских помещениях. Весы товарные Олимп TCS-R 300 имеют усиленную рабочую платформу из черной стали параметрами 400мм х 500мм. Еще один плюс данной модели, голова так же выполнена из стали, оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой и жидкокристаллическим экраном с приятной белой подсветкой. Наибольший предел взвешивания составляет 300 кг. Дискретностью этой модели составляет 50г.
- Приобрести товарные весы Олимп стоит и потому что данные электронные весы имеют ряд незаменимых функций автоматическая установка нуля, память цен предназначена для взвешивания тяжелых товаров, функция тара и другие. Весы имеют широкий диапазон рабочих температур от -10 до +40, что очень хорошо подходит к нашему климату. Весы укомплектованы жесткими регулируемыми ножками.
- Купить электронные весы Олимп TCS-R 300 стоит и потому, что это попросту современная модель высокой точности и богатого функционала,а также прекрасная новинка, которая создана, чтобы помочь и облегчить работу при взвешивании своему пользователю.
Купить электронные весы Олимп Вы можете в нашей компании ukrvesi.com.ua. Наша компания работает с проверенными и надёжными поставщиками ведущих торговых марок Европы и Азии. Мы доставим вам эти или любые другие электронные весы в любую точку Украины в кратчайшие сроки. Опытные менеджеры нашей компании всегда помогут вам определиться с выбором. Постоянных клиентов ждут скидки, а программы лояльности никого не оставят равнодушным. Ждем ваших звонков.
Технические характеристики:
| Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг | 300 |
| Питание от аккумулятора | да |
| Корпус головного устройства (металл/пластик) | металл |
| Жесткая сварная рама (да/нет) | да |
| Функция автоматическая установка нуля | да |
| Беспроводные (радиус действия) | до 20 метров |
| Стойка | Нет |
Так же можно купить весы товарные Олимп:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.1 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Время автономной работы | 100 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Масса | 12 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Стойка | Нет |
| Усиленная платформа | Да |
| Железное головное устройство | Да |
| Беспроводные радиус 20 метров | Да |
| Тара | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
Информация для заказа
- Цена: 2 958,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





