Весы товарные Олимп K-4 600кг
Приобрести весы товарные Олимп K-4 значит приобрести новую модель, представляющую собой отличный пример электронных весоизмерительных приборов высокой точности. Торговое оборудование Олимп K-4 это не только электронные весы высокого качества, но и качественный, крепкий и устойчивый корпус, белая подсветка облегчающая работу в сумерках или помещениях со слабым освещением, а также более быстрый, по сравнению с прочими моделями процессор, что значительно облегчает работу с описываемой моделью. Купить весы товарные Олимп K-4 значит сделать деловое приобретение сочетающее цену и качество. Эти электронные весы с витрины нашего интернет магазина, отличный пример торгового весоизмерительного оборудования. Интернет магазин "УкрВесы" это отличный пример торговой площадки предлагающей весы самой различной прикладной области применения, который обязательно станет для Вас незаменимым помощником. Тем временем, возвращаясь к описываемой модели, стоит отметить, что данные электронные весы являются отличным примером торговых весов функционал которых предельно прост и интуитивно понятен.
Приобрести электронные весы, которые не требуют никаких особых умений для настройки или непосредственно процесса работы с ними. ЖК-дисплей отображает информацию о весе и цене взвешиваемого товара. Электронные весы данного типа снабжены усиленной рифленой платформой размерами 600мм х 800мм выполненной из черной стали. Регулируемые металлические ножки контролируют высоту и обеспечивают устойчивость даже на не самой ровной поверхности. НПВ модели (Наибольший порог взвешивания) составляет 600 кг. Дискретность или предел расхождения в точности данных весов, всего 200 грамм. Основание из нержавеющей стали, водонепроницаемая клавиатура, система установки цен и калькулятор расчёта стоимости, позволяют назвать товарные весы Олимп K-4, идеальным аппаратом, как для внешней торговли на открытом воздухе, так и для торговых операций, совершаемых в помещении. Так же данная модель имеет широкий спектр рабочих температур -10 до +40 °C, отлично подходящий к нашему климату.
Купить весы Олимп K-4 Вы можете в нашем интернет магазине весов и торгового оборудования "УкрВесы". Мы предоставляем полное сервисное обслуживание приобретённой у нас продукции, а также заносим, даже единожды совершивших покупку у нас, в реестр постоянных клиентов. В нашем магазине Вы всегда сможете найти необходимые Вам весы. Мы предлагаем не только торговые, но и товарные, кухонные и даже ювелирные весы, а также кантеры и прочие специализированные модели весоизмерительных приборов и торгового оборудования.
Весы товарные Олимп K-4 600кг - Характеристики:
| Максимальный вес (НПВ), кг | 600 |
| Дискретность, г | 100 |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Питание от встроенного АКБ | Да |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 2 |
| Количество индикаторов | 5 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Железные ножки | Да |
| Железное головное устройство | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Функция Тара | Да |
| Установка цены | Да |
| Суммирование покупок | Да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Подсветка, вкл\выкл | Да |
Так же можно купить весы товарные Олимп:
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Масса | 15 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Усиленная платформа | Да |
| Белая подсветка | Да |
| Регулируемые железные ножки | Да |
| Калькулятор цены | Да |
| Железное головное устройство | Да |
| Тара | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
- Цена: 4 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






