Весы платформенные PW1010 Эконом
Весы платформенные PW1010 Эконом самая популярная модель со стандартным размером площадки метр на метр. Данная позиция пользуется спросом за счёт оптимального соотношения цены и качества. С данными показателями выносливости и надёжности в работе изделие используют на складах, базах, терминалах определения массы, предприятиях постоянного учёта больших товарооборотов. Грузоприёмная площадь подходит для паллет поэтому загрузка и разгрузка роклой или карой один из удобных вариантов. Пропорции с предельной нагрузкой до двух тонн и точностью в 1 килограмм смогут помочь в ежедневных работах. Управление аппаратом не доставляет дискомфорт и имеет простой интерфейс. Все кнопки с обозначениями и расположены у монитора для быстрой и своевременной корректировки. Для руководства за всеми действиями хватит одного человека. Индикатор имеет светодиодную матрицу с высотой символов 20 мм и отображает показания без задержек. Функциональные характеристики разрабатывались с инновационными технологиями и были внедрены в стандартную комплектацию. Тарирование, суммирование, определение нуля, сберегательный режим также присутствует в модели. Сам монитор можно класть как на пол, так и устанавливать на специальной стойке. Длину провода можно увеличивать по дополнительному запросу. Не стоит забывать, что источником энергии служит не только сеть 220В, но и встроенный аккумулятор с возможностью перезарядки. Наша компания предоставляет оригинальную продукцию по справедливой цене во все регионы Украины. Купить весы платформенные PW1010 Эконом у нас вы можете без посредников. С изделием поставляется паспорт в котором отмечена метрологическая поверка и сертификация товара. Приобрести товар и получить скидку можете позвонив по телефону.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 500 кг, 1 тонна, 2 тонны |
| Платформа | Чёрный металл |
| Шаг деления | 200 грамм, 500 грамм, 1 кг |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Удержание показаний веса | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция тара | Да (100% от всего предла взвешивания) |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 10 791 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










