Весы платформенные PW1212 Эконом
Весы платформенные PW1212 Эконом производятся в нескольких конфигурациях с разным пределом взвешивания от 500 килограмм до трёх тонн. При этом дискретность отсчёта от двухсот грамм до 1 килограмма. Модели используются во всех сферах для напольного определения массы. По необходимости устанавливается пандус для заезда роклой или карой. Сельскохозяйственные и производственные предприятия, склады и терминалы не обходятся без данного вида оборудования. Весь процесс учёта может вести один человек. Данные собираются и в цифровом формате выдаются на монитор. Дисплей светодиодного образца имеет высоту символов до 20 мм, чего достаточно для комфортного считывания информации. Устанавливать индикатор можно как на полу, так и на специальной стойке. Всё необходимое управление размещается на самом индикаторе. Функциональное оснащение тарированием, суммированием, режимом hold, а также сберегательная функция входят в стандартную комплектацию. Дополнительно к электрическому питанию от сети 220В, поставляется аккумулятор автономного действия. Изделие сочетает в себе максимальные технические характеристики необходимые для ежедневных нагрузок и занимает средний ценовой сегмент. Если вам нужен простой и эффективный аппарат, но при этом вы не хотите переплачивать за бренд, тогда этот прибор именно то, что необходимо. Купить весы платформенные PW1212 Эконом и получить скидку можно позвонив по телефону или оставить заказ на сайте. Наша компания осуществляет быструю доставку во все регионы Украины как на склад, так и по адресу.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Предел взвешивания | 500 кг, 1 тонна, 2 тонны |
| Платформа | Гладкий черный металл |
| Шаг деления | 200 грамм, 500 грамм, 1 кг |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Удержание показаний веса | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция тара | Да (100% от всего предла взвешивания) |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 12 591 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










