Весы торговые Jadever JPL-N 30K
- Сегодня очень просто купить весы торговые Jadever JPL-N 30K. Данная модель является прекрасным представителем своей торговой марки и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Ещё одна причина купить торговые весы Jadever JPL-N 30K это то, что данный товар с поверкой и внесен в государственный реестр Украины № У3297-12 и разрешён для коммерческой торговли на территории Украины. В нашем интернет магазине Вы сможете заказать электронные весы любого из представленных производителей и собственно купить весы торговой марки Jadever. Данный товар может использоваться как для бытовых потребностей, так и для торговли в магазинах, киосках, рыночных площадях, кондитерских и молочных сферах торговли. Jadever JPL-N 30K станет вашим помощником на долгие годы. Предел максимального взвешивания в модели электронные весы составит 30 кг, а шаг деления или дискретность 10 грамм. К плюсам этой модели можно отнести 100% выборку массы тары, а также возврат к нулю при включении выключении. Весы оснащены дисплеями по обе стороны, на которые выводится информация о цене и весе товара, для продавца и покупателя. Автономно работать с Jadever JPL-N 30K возможно благодаря встроенному аккумулятору, который осуществляет бесперебойную работу вне сети. Также имеется сетевой шнур для работы от сети. Платформа выполнена из нержавеющей стали как и во многих моделях весов, так как это очень удобно и имеет размеры 240 х 330 мм. Пылезащитный корпус, температурный диапазон от 0 до 40 градусов по Цельсию, функция сдачи и расчёта стоимости лишь положительно влияют на то, что бы купить торговые весы в нашей компании. На всю продукцию торговой марки Jadever предоставляется гарантийный срок в 12 месяцев, что гарантирует качество товара, а наличие сервисных центров в различных городах Украины, является дополнительной гарантией качества.
- Купить электронные весы вы сможете в нашей компании, которая предоставляет большой выбор весов различных марок и видов, а наши специалисты всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы. Ждём ваших звонков.
Технические Характеристики:
| Модель электронных торговых весов | JPL-N 15K LCD(LED) | JPL-N 30K LCD(LED) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг |
15 |
30 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r |
5 |
10 |
| Питание |
AC 110V/220V |
|
| Диапазон рабочих температур, °C |
0…+40 |
|
| Гарантия (мес.) |
12 |
|
| Размеры платформы, мм |
330×240 |
|
| Масса нетто, кг |
~3,5 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Jadever |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип весов | Торговые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Длина платформы | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру | Да |
| Переключение единиц измерения веса | Да |
| Стойка | Нет |
| Выборка массы тары до 100% | Да |
| PVC пылезащитный корпус | Да |
| Защита от превышения веса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





