
Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК)
3 435 ₴
3 057,15 ₴
- Под заказ
- Код: 6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК)
Отправка с 25 июля 2026- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК)
Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК) со стойкой, представленные в нашем интернет магазине, это один из лучших представителей в своей нише среди весового электронного оборудования. Отлично подойдут для взвешивания продуктов и товаров небольшого веса, где требуется особая точность, ведь дискретность данной модели составляет всего 1г. Наибольший предел взвешивания 6кг, что указано в названии торговых весов ВТЕ-6Т2-ДВ. Платформа параметрами 280x240мм выполнена из нержавеющей стали. Торговые весы ВТЕ-6Т2-ДВ работают, как и от сети, так и, от встроенного аккумулятора, с помощью которого могут работать до 400 часов без подзарядки. Этот качественный продукт прошёл государственную метрологическую аттестацию и разрешен для коммерческой деятельности, они включены в государственный реестр Украины № У3013-10.
Также данный аппарат работает в широком диапазоне рабочих температур от - 10 до + 40 ºС. ВТЕ-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК) завоевали популярность не только в нашей стране, а также и в России и Белоруссии, покорив своих покупателей соотношением цена-качество. Эта модель оснащена ЖК-дисплеями, отображая всю информацию о взвешиваемом товаре и продавцу и покупателю. Как и ряд других моделей весовой электронно-вычислительной техники представленной в нашем интернет магазине, ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК) включают в себя ряд функций: установка тары до 6кг, расчет стоимости и суммирование взвешиваемого товара, расчет сдачи, установка нуля. Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК) созданы, чтобы облегчить работу своему пользователю, прослужат вам долгие годы. Гарантия на данную модель составляет 12 месяцев.
Если Вас заинтересовали именно данная модель, то купить весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-ТВЕ(ЖК) вы можете в нашем интернет магазине УкрВесы. Ваша покупка будет доставлена в любую точку Украины в кротчайшие сроки. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Компания УкрВесы пополняет свой ассортимент электронно-вычислительной техники каждый день, что бы наши покупатели были всегда в курсе появившихся новинок на отечественном рынке. Наши квалифицированные менеджеры всегда помогут вам с выбором. Купить весы торговые сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда | Да |
| Стойка | Да |
| Продолжительность работы при автономном питании | до 400 часов |
| Возможность разворота стойки индикации | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 3 057,15 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


