Платформенные весы Дозавтоматы ВЭСТ-3000А12
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 3000 кг
- Дискретность 1 кг
- Индикатор А12 (Жидкокристаллический)
- Подключение через RS-232 (Опция)
-
Размер платформы 1500 ×1250
- Класс точности по ГОСТ 29329-92 средний
- Габаритные размеры (д*ш*в), не более 1500х1250х140
- Рабочий интервал температур -15°C+40°C
- Потребляемая мощность, В*А 15
- Масса не более 250 кг
- Автоустановка нуля
- Тарирование
- Механическая защита от случайных перегрузок
- Внесены в реестр Украины №У1736-16
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Госповерка | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
| Функция тара | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Платформа | Чёрный металл |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



