
Весы высокотемпературные крановые ВКЕ-11Н-10
20 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дозавтоматы ВКЕ-11Н-10
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы высокотемпературные крановые ВКЕ-11Н-10

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10000 кг
- Дискретность 5 кг
- Габаритные размеры (д*ш*в) 380х300х980
- Масса не более 34 кг
- Яркий светодиодный дисплей
- Весы могут эксплуатироваться в дождевую погоду
- Прочный титановый карниз для высоких температур (не более 1600° С)
- Степень защиты – ІР-64 по ГОСТ 14254-96
- Конструкция компактна и безопасна
- Быстрое время стабилизации показаний
- Удобная проверка напряжения в аккумуляторе
- Обеспечивает взвешивание и сохранение результатов взвешивания
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+40ºС при относительной влажности воздуха 98%
- Встроенный аккумулятор 6V до 80-100 часов работы
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Эконом режим (автоматическое отключение питания через 1,5 часа в нерабочем режиме)
- Отображение заряда аккумулятора
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Дискретность | 5 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Украина |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Класс точности | III средний |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | с карнизом тепловой защиты |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | Светодиодный |
| Степень защиты | Защита IP-64 |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 200 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
