
Весы крановые радиоканальные Дозавтоматы ВКЕ-21П-5
23 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Дозавтоматы ВКЕ-21П-5
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы крановые радиоканальные Дозавтоматы ВКЕ-21П-5

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 5000 кг
- Дискретность 2 кг
- Габаритные размеры (д*ш*в) 340х260х700
- Масса не более 48 кг
- Весы могут эксплуатироваться в дождевую погоду
- Радиоуправляемые противоударные весы
- Программная калибровка
- Установка индикации времени и даты
- Набор всех параметров с помощью клавиатуры
- Дистанционный блок управления с индикатором и чекопечатью
- Сохранение данных при выключении
- Функция тарирования, обнуления, суммирования веса с автоматическим выставлением даты и времени взвешивания, очистки памяти, выборочной дискретности
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232 (Опция)
- Степень защиты – ІР-67 по ГОСТ 14254-96
- Конструкция компактна и безопасна
- Быстрое время стабилизации показаний
- Удобная проверка напряжения в аккумуляторе
- Обеспечивает взвешивание и сохранение результатов взвешивания
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+40ºС при относительной влажности воздуха 98%
- Встроенный аккумулятор 12V до 80-100 часов работы
- Измерение веса и индикация осуществляются с помощью радиоуправления
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Класс точности | III средний |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | противоударный |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-67 |
| Радиоканальное управление | Да |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Беспроводное соединение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
