Весы товарные Олимп TCS-102-B12
- Приобрести весы товарные Олимп TCS-102-B12 стоит хотя бы потому, что данные электронные весы являются самыми мощными среди представителей платформенных моделей от торговой марки Олимп. Платформа усилена и имеет более надёжный каркас, порошковый окрас придаёт новый изысканный цвет, а железное головное устройство с железным разъёмом подтверждает, что данная модель создана для самых сильных нагрузок. Электронные товарные весы Олимп это полная свобода действий, возможность использования в любой сфере деятельности. Торговые склады, оптовые базы, промышленные мини-заводы, фасовочные предприятия идеально подходят для применения этой модели. Площадка размерами 40 х 50см изготовлена из чёрной стали и имеет толстостенное основание. Купить весы товарные данного типа стоит и из за их функционала. Так к функциональному набору модели - Весы товарные Олимп TCS-102-B12 относятся функции: тара, обнуление, прибавление стоимости товара, а также другие важные функции. Весы товарные электронные Олимп обеспечены сетевым шнуром, который входит в комплект поставки. Для работы вне источника сети предусмотрен встроенный аккумулятор, возможность работы без подзарядки до 80 часов. Головное устройство выполнено в железном корпусе, и имеет белую подсветку, разъём для шнура также железный, а не пластиковый как в более простых моделях. Головное устройство имеет три дисплея с выводом веса, цены и стоимости товара. Кнопки водонепроницаемые и защищают от прямого попадания влаги.
- Купить весы товарные Олимп TCS-102-B12 можно в нашем интернет-магазине по самой доступной цене, для оптовых покупателей предусмотрена скидка. Наши менеджеры в отделе продаж с радостью подберут и порекомендуют вам различного рода оборудование, а также помогут выбрать более значимую и подходящую для вашей деятельности модель. Ждём ваших звонков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 80 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Суммирование покупок | Да |
| Функция Тара | Да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Установка цены | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







