
Весы крановые с радиоканалом Jadever 5TON-РК
15 277 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Jadever 5TON-РК
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы крановые с радиоканалом Jadever 5TON-РК

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 5000 кг
- Дискретность 2 кг
- Масса не более 10 кг
- Яркий светодиодный дисплей на выносном индикаторе
- Весы могут эксплуатироваться в дождевую погоду
- Степень защиты – ІР-54
- Конструкция компактна и безопасна
- Быстрое время стабилизации показаний
- Усреднение показаний
- Дальность показаний индикатора до 100 метров
- Диапазон рабочих температур: -20ºС~+45ºС
- Встроенный аккумулятор до 80-100 часов работы
- Эконом режим
- Перегрузка до 200%
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jadever |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 5000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-54 |
| Дисплей индикатора | Светодиодный |
| Корпус | Цельный |
Информация для заказа
- Цена: 15 277 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



