
Весы паллетные электронные ВПЕ-Центровес-2П-Э
16 750 ₴
15 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВПЕ-Центровес-2П-Э
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы паллетные электронные ВПЕ-Центровес-2П-Э
Весы паллетные электронные ВПЕ-Центровес-2П-Э стандартного формата для обеспечения точных показаний с массой до 2 тонн и шагом дискретности один кг. Назначение модели широкого профиля, так как используемые датчики могут эксплуатироваться как в пощении, на складе, так и на улице в холодных погодных условиях. Это обусловлено температурным режимом работы от минус двадцати до плюс 45 градусов. Длина лап 1225 мм, а расстояние между ними 600 мм этого достаточно для подъезда роклой или карой. Конструкция средней тяжести, что по силам перемещать её одному человеку. Каркас изготавливается из прочной стали и имеет конструкцию П-образного формата. Предельная нагрузка может выдерживать перегруз до 200%. Эмальное покрытие предохраняет от коррозии. Блок индикации с отображением получаемой информации может располагаться на расстоянии до трёх метров (длина провода), как на полу так и крепиться на стену. Если возникнет необходимость по заказу поставляется стойка, и увеличивается длина кабеля. В опции включены тарирование, определение нескольких взвешиваний. Счётный режим на случай подсчёта однотипных деталей. Несомненным плюсом является звуковая индикация о перегрузке. Для сохранения энергии аккумулятора товар оснащён режимом экономии. Пользоваться прибором можно как от стационарной сети переменного тока, так и от встроенного акб. Заряда в автономном режиме хватит до 60 часов. А время подзарядки батареи восемь часов. Приобрести весы паллетные электронные ВПЕ-Центровес-2П-Э рационально в нашем магазине Укрвесы по цене со скидкой. Комфортная работа обеспечит быстрый учёт продукции на складе. Мы предоставляем официальную гарантию с первичной поверкой в паспорте товара, а также имеем сервисные центры для полного долгосрочного обслуживания. Купив продукцию у нас Вы получаете надёжного партнёра в вашем бизнесе.



Характеристика модели:
- Предел взвешивания 2 тонны
- Дискретность 1000 грамм
- Измерения кг, фунты, граммы
- Индикатор LED с чехлом
- Высота символов 25 мм
- Работа от сети 220В
- Питание от аккумулятора (до 60 часов)
- Время заряда акб 8 часов
- Эмальное покрытие
- Длина лап 1225 мм
- Расстояние между лапами 600 мм
- Габариты 1225 х 890 х 120 мм
- Функция суммирование
- Тарирование
- Эконом режим
- Режим счёта
- Звуковой сигнал о перегрузе
- Индикатор заряда аккумулятора
- Температура работы от -20 до +45
- Соответствуют ГОСТу ДСТУ EN 45501 : 2007
- Тензодатчики 4 шт.
- Возможность установки передачи данных по радиоканалу до 30 метров
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель Украина
- Реестр № У2832-09
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 60 час |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
- Цена: 15 075 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



