Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-(СВ)
Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-(СВ) сочетают в себе доступную цену, отличное качество и расширенные возможности, такие как автономное питание, повышенную точность взвешивания с дискретностью в 1 грамм, широкий температурный диапазон от -10до +40 С, компактность при перевозке и хранении. Максимальный предел взвешивания у данной модели составляет 6 кг, что позволяет использовать функцию тарирования во всём диапазоне взвешивания. Весы для магазина оснащены новым светодиодным дисплеем и крепкой нержавеющей рабочей поверхностью. Эта модель так же является поверенной и внесена в государственный реестр Украины. Так же электронные весы имеют ряд стандартных функций : расчет стоимости взвешиваемого товара по его массе и цене, одновременное суммирование стоимости нескольких товаров, прямая память цен на товары, автоматическое обнуление, и немаловажный автоматический экономный режим работы. Весы для магазина могут применяться в различных видах торговли или общественного питания, от рыночных павильонов и киосков до больших супермаркетов и ресторанов – в разной сфере, где есть необходимость с точностью до грамма определить массу взвешиваемого товара. Весы торговые ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-(СВ) являются достаточно популярной моделью на территории нашей страны, имеют много положительных отзывов от покупателей. Приобрести без труда их вы сможете в нашем интерне-магазине. Позвонив нам, вы станете счастливым обладателем модели ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-(СВ) в кратчайшие сроки. Наша компания работает с самыми известными производителями, перед отправкой весь товар проверяется на отсутствие брака. Звоните, вы останетесь довольны!
Характеристика:
- наибольший предел взвешивания 6 кг
- наименьший предел взвешивания 0,02 кг
- дискретность 1 грамм
- поверочное деление 1 грамм
- компенсация массы тары
- индикатор светодиодный двухсторонний
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 230x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 80 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Нет |
| Тара | Да |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 2 269,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



