
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-(СВ)
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-(СВ) старший представитель из серии до 30 кг с шагом дискретности 5 грамм. Данная модель широко распространена в торговли благодаря своему двухстороннему дисплею, на котором отображается вся необходимая информация при взвешивании товара. Для помощи, весы электронные, оборудованы клавишами запоминания часто вводимых цен. Также имеется в наличии функция тара, обнуление при каждом включении, а также функция калькулятора с расчётом сдачи. Работать весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-(СВ) могут как от источника сети 220В, так и при автономном питании с помощью встроенного аккумулятора. Очень удобно для выносной торговли. Также в данной модели присутствует эконом режим. Платформа стандартная и выполнена из нержавеющей стали, имеет габариты 28см х 24см. Весы электронные прошли аттестацию и имеют пломбу поверителя, внесены в госреестр Украины.
Наша компания "УкрВесы" имеет представительства в крупных городах Украины, что даёт вам возможность приобрести весы без посредников. Мы работаем с проверенными поставщиками ведущих торговых марок Европы и Азии. Все весы имеют гарантию 12 месяцев и сертификат качества.
Купить весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т2-ДВ-(СВ) Вы можете в нашем интернет-магазине по самой низкой цене. Более детальную информацию, а также полную характеристику данной модели вы можете уточнить позвонив по телефонам указанным на сайте. Также купить весы торговые вы можете с доставкой в любой регион Украины. Ждём ваших звонков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| светодиодный-дисплей | Да |
| Сообщение о перегрузке и низком заряде аккумулятора | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 2 549,85 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








