Весы торговые Jadever JPL-N 30 (LED)
Весы торговые Jadever JPL-N 30 (LED) модель с максимальным пределом взвешивания до 30 кг и шагом дискретности 10 грамм. Использование модели весы торговые от компании Jadever ― это как правило магазины розничной и мелко-оптовой торговли, киоски, торговые палатки, а также павильоны с оборудованными под торговлю местами. Весы этой марки обладают рядом необходимых функций таких как обнуление, тара из всего диапазона взвешивания, суммирование товара, а также расчет цены из общей стоимости продукта. Весы электронные, управление очень простое, даже неопытный человек с лёгкостью сможет работать. Дисплей как и в большинстве моделей расположен с двух сторон для комфортного и удобного считывания информации не только продавцом, но и покупателем. Предусмотрена LED подсветка при условиях плохой видимости. Клавиатура мембранная предотвращает попадание влаги. Работать с моделью Jadever JPL-N 30 (LED) можно от сети 220В, а при необходимости выносной торговли поможет встроенный аккумулятор, которого хватит на долгое время автономной работы. Возможность подключения через интерфейс RS-232 (опция)
Компания "УкрВесы" предоставляет широкий ассортимент продукции, ведущих торговых марок, весоизмерительных приборов таких как Cas, Jadever, Camry, Зевс, Олимп и других. Вся продукция сопровождается сертификатом качества. Успех нашей компании заключён в качестве поставляемых электронных весов по всей Украине. Купить весы вы сможете позвонив по телефону, а также сделать заказ на сайте в любое удобное для вас время. Наши операторы помогут вам выбрать и купить необходимую модель. Узнать какова цена на весы торговые сейчас! Ждём ваших звонков.

| Модель весов | Jadever JPL-N 15 (LED) | Jadever JPL-N 30 (LED) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг |
15 |
30 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r |
5 |
10 |
| Питание |
AC 110V/220V |
|
| Диапазон рабочих температур, °C |
0…+40 |
|
| Степень защиты IP |
53 |
|
| Размеры платформы, мм |
330×240 |
|
| Масса нетто, кг |
~5 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Jadever |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Длина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение единиц измерения веса | Да |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Защита от перегруза | Да |
| Функция сдачи | Да |
| Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания | Да |
| Интерфейс RS-232 | Опция +450 грн. |
- Цена: 1 670 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





