Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-150-ДВ
Приобрести весы товарные данного типа Вам стоит, как модель где для удобства имеется возможность работать как автономно вне источника сети, от встроенного аккумулятора, который поставляется с данной моделью, так и от сети 220В с помощью сетевого шнура, который также входит в комплект поставки. Функциональный набор электронные весы ВПЕ-Центровес-405-150-ДВ также делает их ценным приобретением. Весы товарные данного типа это приобретённый вами богатый функционал, это и автоматическая установка нуля, и выборка массы тары, расчёт сдачи, суммирование груза и другие необходимые функции.
Работоспособность данной модели не вызывает нареканий, всё управление интуитивно и понятно, для удобства предусмотрена инструкция на украинском языке. Купить весы ВПЕ-Центровес-405-150-ДВ вы можете заполнив заказ на сайте, или позвонив по телефону, а наши высококвалифицированные менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать необходимую модель. Наша компания работает с проверенными поставщиками ведущих торговых марок Европы и Азии.
Наша компания заботится не только о качестве товаре, но и качественной работой наших менеджеров. Всегда признательны за ваши отзывы и пожелания. Электронные весы высокой точности и самые практичные недорогие товарные весы от компании "УкрВесы" - подарите себе надёжность и комфорт использования. Товарные весы неизменно высокого качества, которые имеют сертификат качества и соответствие всем стандартам. Ждём ваших звонков!

Технические характеристики модели весы товарные ВПЕ-центровес-405-150-ДВ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 6 261,15 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







