Весы рокла Зевс ВПЕ2000-4 H1208
Характеристика:
- компенсация массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- суммирование массы груза;
- функция стабилизации веса
- серия стандарт
Комплектация весы рокла ЗЕВС:
- металлическая грузоприемная платформа (рокла);
- индикатор А12Е (в корпусе из пластика), степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10˚С до +40˚С;
- датчики тензометрические, сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30˚С до +40˚С;
- руководство по эксплуатации весов.

| Модель весов | Зевс ВПЕ500-4 H1208 | Зевс ВПЕ1000-4 H1208 | Зевс ВПЕ2000-4 H1208 |
| Максимальный предел взвешивания | 500 кг | 1000 кг | 2000 кг |
| Минимальный предел взвешивания | 4 кг | 10 кг | 10 кг |
| Дискретность | 200 грамм | 500 грамм | 500 грамм |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 | от -10 до +40 | от -10 до +40 |
| Тип индикатора | Светодиодный | Светодиодный | Светодиодный |
| Материал платформы | Сталь | Сталь | Сталь |
| Габариты платформы | 1200мм х 800мм | 1200мм х 800мм | 1200мм х 800мм |
| Тип питания | Аккумулятор | Аккумулятор | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев | 12 месяцев | 12 месяцев |
Купить весы рокла Зевс в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 80 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы | Сталь рифлёная окрашенная |
| Функция памяти последнего значения веса после включения | Да |
| Функция звуковой сигнализации двух заданных значений | Да |
| функция штучного подсчета «count» | Да |
| Функция стабилизации веса | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 190 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








Отправка с 02 июля 2026