Весы товарные 300 кг ТВ1-300-100-(800х800)-N-12еh
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность 100 грамма
- Размер 800 х 800
- Изготавливаются полностью в нержавеющем коррозиестойком исполнении для использования в агрессивной среде
- Защита от перегрузки
- Кабель защищён силиконовой трубкой
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора - опция по заказу
- Суммирование
- Тарирование
- Индикатор размещается на стойке или на проводе - по желанию клиента
- Подсчет количества одинаковых деталей или подключение к принтеру этикеток
- Простота в работе и подключении
- Повышенная защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Температура работы от -10 до +40 С.
- Внесены в реестр №2208-11
- Датчик "Flintec" (Германия) со степенью защиты IP68 - 1 шт.
- Индикатор ТВП-12еh в нержавеющем герметичном корпусе, степень защиты IP65
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Украина
По дополнительному заказу:
- Платформа с рольгангами
- Функция печати этикеток
- Весопроцессор со звуковой или световой индикацией при достижении порога взвешивания
- Дополнительный релейный выход с весопроцессора (индикация порога взвешивания)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Техноваги |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Длина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Госповерка | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тара | Да |
| Суммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 700 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


