
Весы медицинские электронные с ростомером ТВ1-200
12 300 ₴
- Под заказ
- Код: ТВ1-200 с ростомером
Отправка с 20 июня 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы медицинские электронные с ростомером ТВ1-200
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 200 кг
- Дискретность 100 грамм
- Ростомер 2,2 метра
- Размер 400 х 400
- Крышка из нержавеющей стали с резиновым покрытием
- Для измерения массы и роста людей
- Защита от перегрузки электронная и механическая
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора
- Суммирование
- Тарирование
- Индикатор размещается на стойке
- Простота в работе и подключении
- Повышенная защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Температура работы от -10 до +40 С.
- Внесены в реестр Украины (оценка соответствия)
- Тензодатчик - 1 шт.
- Индикатор светодиодный в пластиковом корпусе
- Отправка товара от 2-3 дней
- Сертификат соответствия требованиям Технического регламента относительно медицинских изделий
- Сертификат соответствия требованиям Технического регламента о неавтоматических приборах для взвешивания
- Сертификат соответствия ДСТУ ISO 13485: 2018
- Сертификат соответствия ДСТУ ISO 9001: 2015
- Заключение Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 220 |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




