
Весы крановые OCS-1t-XZC
Весы крановые OCS-1t-XZC для широкого применения в областях с небольшими нагрузками до 1 тонны. Модификация подвесного типа очень удобна в эксплуатации, не занимает много места, а главное имеет полное цифровое управление с выводом данных на яркий монитор. Стальной крюк с вращением на 360 градусов и защёлкой фиксирует стропу и не даёт ей соскочить в процессе определения массы. Корпус выполнен из прочного сплава и предохраняет от случайных повреждений тензодатчик с процессором. Аккумулятор включён в комплектацию и позволит работать автономно продолжительное время. Перезарядка акб составит восемь часов. В неактивном состоянии включается эконом режим для сбережения энергии и большей по времени работоспособности прибора. При перемещении груза на высоте и определения его точного веса в помощь предусмотрен пульт ду (опционально по заказу) с помощью которого можно управлять на расстоянии до 15 метров. Опция усреднения показаний выгодна при сильном ветре или быстром транспортировании товара. Также есть функции тарирования и установка на ноль. Весы крановые OCS-1t-XZC достойный выбор при небольших затратах и получении максимального функционала. В стоимость включается первичная метрологическая аттестация, что свидетельствует о правильных показаниях в ходе эксплуатации прибора. Наш магазин Укрвесы поможет с правильным подбором надёжного прибора и предоставляет официальную гарантию двенадцать месяцев на нашу оригинальную продукцию. Обращайтесь к нам, мы поможем взвесить всё!
Характеристика:
- Предел взвешивания 1000 кг
- Шаг деления (дискретность) 500 грамм
- Наименьший предел взвешивания 10 кг
- Дисплей LED (яркий светодиодный)
- Питание встроенный аккумулятор (102х70х44)
- Время заряда акб 8 часов
- Класс защиты IP54
- Рабочая температура -20°C + 40°C
- Взвешивание в фунтах и кг
- Удержание веса
- Дублирование кнопок на корпусе
- Пульт ДУ (опционально по заказу)
- Функция обнуления
- Эконом режим
- Функция тарирования
- Звуковой сигнал при перегрузе
- Индикатор заряда
- Соответствие ГОСТу ДСТУ EN 45501:2007
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Единицы измерения: килограммы, фунты | Да |
| Время для стабилизации: ≤10 сек | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Автоматическое отключение питания при перерывах в работе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




