
Весы крановые OCS-2t-XZC
Весы крановые OCS-2t-XZC это высокий уровень надёжности и автоматизации вашего процесса погрузки. Имея мощный крюк с защёлкой, которая автоматически фиксируется при закреплении груза, Вам не стоит опасаться случайного соскальзывания строп. Монтажная скоба крепления позволит закрепить данный вид оборудования на кране или тельфере для дальнейшего ежедневного использования. Оболочка изготовлена из прочного алюминиевого сплава предотвращающая попадания пыли и капель во внутрь, а также имеет защитную функцию от неумышленных столкновений. Главным составляющим оборудования является тензометрический датчик показаний до 2000 кг и светодиодное табло, на которое в заключение и выводится информация с данными. Поверочное деление отсчёта один килограмм. Масса самой модели в комплекте с коробкой до 14 кг. Температурный режим достаточно широк и позволит работать от - 20 до +40 градусов по Цельсию. Для управления моделью, удалённо на высоте, в комплекте поставляется пульт управления. Также опционально включены функция тарирования, удержание показаний, при длительном неиспользовании экономный режим. Купить весы крановые OCS-2t-XZC в нашем магазине с рядом преимуществ. Вы получите оригинальный товар с официальной гарантией и сервисным обслуживанием. Всегда свежая первичная метрологическая поверка в паспорте. Отправка в день заказа. А главное наши менеджеры персонально проконсультируют и подберут модификацию наиболее подходящую для вашего требования. Обращайтесь и мы поможем Вам взвесить всё!

Характеристика:
- Предел взвешивания 2000 кг
- Шаг деления (дискретность) 1 кг
- Наименьший предел взвешивания 20 кг
- Дисплей LED (яркий светодиодный)
- Питание: сеть 220В / 50Гц
- Питание: встроенный аккумулятор (102х70х44)
- Время заряда акб 8 часов
- Работа до 80 часов автономно
- Класс защиты IP54
- Рабочая температура -20°C + 40°C
- Взвешивание в фунтах и кг
- Удержание веса
- Дублирование кнопок на корпусе
- Пульт ДУ в комплекте
- Функция обнуления
- Эконом режим
- Функция тарирования
- Звуковой сигнал при перегрузе
- Ждущий режим
- Индикатор заряда батареи
- Соответствие ГОСТу ДСТУ EN 45501:2007
- Масса товара с коробкой до 14 кг
- ТМ Центровес
- Гарантия 12 месяцев
Подытожив сказанное, заключим, что крановые весы 2 тонны от украинской торговой марки «Центровес», это сбалансированный выбором по соотношению стоимости, функционалу и надежности.
В конструкции компактной техники учтены нюансы, требующиеся для работы на открытом воздухе. Оборудование готово к эксплуатации во всех погодных сценариях: снег, дождь, ветер. Наличие пульта облегчает работу, а встроенного аккумулятора хватит на 10 полноценных рабочих смен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 200 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Автоматический экономный режим | Да |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Гарантия 12 месяцев | Да |
| Защита IP 54 | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
- Цена: 9 500 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






