Весы крановые 5 тонн OCS-5t-XZC
Весы крановые 5 тонн OCS-5t-XZC самая распространённая модель среди аналогов. Популярность данного оборудования обусловлено широкими техническими возможностями измерения до 5000 кг с шагом деления два килограмма. Простота эксплуатации задействована в управлении с пульта управления на расстоянии или непосредственно с лицевой панели, где располагаются клавиши тарирования и включения. Над кнопками установлен дисплей светодиодного типа с показания массы нагрузки. Циферблат не маленького размера, что позволит считывать информацию на расстоянии. Цельность литого корпуса имеет свои плюсы. Повышенная защита от пыли капель IP54. Возможность предотвратить случайные повреждения внутренности конструкции и тензодатчика в частности. OCS-5t-XZC имеет стальной крюк с автоматической защёлкой снизу и крепёжное монтажное кольцо для троса в верхней части. Использование данного вида продукции является преимуществом так как не занимает много места. Мобильность транспортирования и перемещения со склада на склад. Высокая надёжность с официальной гарантией 1 год и внесением в реестр с аттестацией, и пломбой. Купить весы крановые 5 тонн и получить дополнительную скидку вы можете в нашем магазине. Укрвесы это производство высококачественного весоизмерительного оборудования с доставкой по Украине.


| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 19 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дискретность | 2 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Страна производитель | Украина |
| Предельно допускаемая перегрузка | 200 % |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Производитель | Центровес плюс |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Защита IP 54 | Да |
| Гарантия 12 месяцев | Да |
| Автоматический экономный режим | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
- Цена: 13 370 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








