Складская тележка с весами IP68 ТВ1-300-100-R(600х700)-N-12ha
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность (шаг деления) 100 грамм
- Платформа размер 600 х 700
- Конструкция выполнена полностью из нержавеющей стали
- Оснащены ручкой и 4-мя колесами для быстрого передвижения
- Тензодатчик - 1шт. "Flintec" (степень защиты IP68)
- Повышенная защита от перегрузки
- Возможность подсчитывания однотипных деталей в штуках
- Тарирование
- Контроль относительно эталонной массы
- Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру
- Индикатор светодиодный ТВП-12еha (герметичный нержавеющий) степень защиты IP65
- Внесены в Госреестр №2208-11
- Гарантия 24 месяца
- Производитель - Украина
- Срок изготовления - 7 - 10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 700 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

