Весы балочные нержавеющие ТВ4-3000-1-Р(1200х90)-N-12h
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 3000 кг
- Дискретность 1000 грамм
- Размеры платформы, мм – 1200 х 90
- Выполнены в нержавеющем исполнении
- Индикатор ТВП-12eh нержавеющий герметичный корпус (IP65)
- Кабель защищён силиконовой трубкой от попадания влаги
- Рабочий интервал температур -10°C+40°C
- Питание от сети
- Аккумулятор по заказу
- Яркий светодиодный дисплей
- Автоматический эконом режим
- Тара на весь предел взвешивания
- Суммирование взвешиваний
- Тензодатчики "Flintec" Германия IP68 - 4 шт.
- Интерфейс RS-232
- Внесены в реестр Украины
- Прошли оценку соответствия
- Гарантия 24 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 нержавеющий герметичный |
| Степень защиты датчиков | IP68 "Flintec" Германия |
| Функция тара | Да |
| Функция стабилизации веса | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 370 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


