Весы торговые ACS-40 кг
Весы торговые ACS-40 кг самый распространённый вариант торговых электронных весов, минимальная цена и максимум возможностей. В данной модели есть и функция тара, и суммирование покупок, и подсветка, и питание вне сети, от встроенного аккумулятора. Идеально подходят для взвешивания в любых торговых площадях, как на улице, так и в закрытых помещениях, павильонах, крытых рынках, киосках. Предел взвешивания в весы электронные ACS-40 кг. Дискретность 5 грамм. Площадка нержавеющая. Устанавливается платформа в пазлы, На платформе три нержавеющие ножки. Купить весы стоит из-за их малой собственной массы, удобно транспортировать с места на место в картонной коробке, которая идёт в комплекте. Весы торговые можно купить в нашей компании позвонив по телефону или оформить заказ на сайте. Наши профессиональные менеджеры предоставят вам исчерпывающую информацию о всех технических характеристиках весоизмерительной техники предоставленной на нашем сайте и порекомендуют, а также помогут подобрать наиболее подходящую для вашей деятельности модель.
Купить весы торговые с доставкой в любой регион Украины в течении 1-2 дней. Также вы можете подобрать любые модели весы товарные, весы кухонные, весы ювелирные, крановые, платформенные из всего нашего ассортимента, который всегда пополняется новыми моделями. Ждём ваших звонков.
| Наибольший предел взвешивания (НПВ), кг | 40 |
| Дискретность, г | 5 |
| Ширина платформы, мм | 230 |
| Длина платформы, мм | 340 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 2 |
| Количество индикаторов | 6 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 50 |
| Питание от сети 220 | Да |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Функция Тара | Да |
| Установка цены | Да |
| Суммирование покупок | Да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Подсветка, вкл\выкл | Да |
Весы торговые в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










