Влагозащищённые весы Техноваги ТВ4-1500-0,5-Н2(2000х1500)-12h
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1500 кг
- Дискретность 500 грамм
- Минимальный предел взвешивания 10 кг
- Платформа 2000 х 1500
- Индикатор светодиодный ТВП12-еh в нержавеющем герметичном корпусе защита IP65
- Тензодатчики - 4 шт. "Flinteс" IP67
- Кабель защищён силиконовой трубкой от попадания влаги
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Стойка под весовой индикатор (по заказ)
- Низкая высота рабочей зоны для удобного заезда
- Суммирование взвешиваний
- Стабилизация веса
- Автоматическое обнуление
- Тарирование
- Питание Сеть 220В
- Аккумулятор под заказ
- Два пандуса в комплекте (длина 700 мм)
- Комплектация с одни пандусом -5% от стоимости
- Поверхность рифлёная сталь
- Широкий диапазон температур от -10 до +40
- Метрологическая поверка включена в стоимость
- Внесены в Госреестр Украины
- Прошли оценку соответствия
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Техноваги |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор ТВП-12eh | Степень защиты IP65 |
| Платформа | рифленая |
| Датчики "Flintec" - 4шт. | Степень защиты IP67 |
| Госповерка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 80 520 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


