Весы паллетные Jadever JBS-700P-500(1208)
| Модель весов | JBS-700P-500(1208) | JBS-700P-1000(1208) | JBS-700P-2000(1208) | JBS-700P-3000(1208) |
| (Max) кг | 500 | 1000 | 2000 | 3000 |
| Дискретность, грамм | 200 | 500 | 500 | 1000 |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 С˚ | от -10 до +40 С˚ | от -10 до +40 С˚ | от -10 до +40 С˚ |
| Тип индикатора | LCD с подсветкой | LCD с подсветкой | LCD с подсветкой | LCD с подсветкой |
| Класс точности | средний (III) | средний (III) | средний (III) | средний (III) |
| Размер платформы | 1200мм х 800мм | 1200мм х 800мм | 1200мм х 800мм | 1200мм х 800мм |
| Питание | от сети или от аккумулятора | от сети или от аккумулятора | от сети или от аккумулятора | от сети или от аккумулятора |
| Гарантия | 12 месяцев | 12 месяцев | 12 месяцев | 12 месяцев |
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Jadever |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
| Выборка массы тары до 100% от Max | Да |
| Дисплей - LCD с подсветкой | Да |
| Руководство по эксплуатации весов на украинском языке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 780 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


